+7 (342) 259-51-86

+7 (342) 259-29-12

Режим работы:
ПН-ПТ с 9:00 до 18:00
ПН-ВС с 10:00 до 21:00

Адреса магазинов:
г.Пермь, ул. Пушкина 11
г.Пермь, ул. 2-я Казанцевская 11/2

Конференция «Бассейны сегодня»

9 февраля 2017 года в «Крокус Экспо», в рамках деловой программы 21-й Международной выставки Aquatherm Moscow, состоится конференция «Бассейны сегодня». 

Мероприятие, адресованное специалистам бассейновой индустрии, пройдет с 11.00 до 17.30 в Конференц-зале № 2 («Крокус Экспо», Павильон 3, Этаж 4). Конференция организована по инициативе и поддержке журнала «БАНБАС» и портала о воде и тепле BANBAS.RU.

Откроет конференцию главный редактор журнала «БАНБАС» и портала BANBAS.RU Андрей Балог, который представит аудитории новый журнал «Аквапарки и Бизнес» – тематическое приложение к журналу «БАНБАС», а также подведет итоги 10-го Всероссийского конкурса на лучший плавательный бассейн «Бассейн года», назвав его победителей.

Затем свои доклады прочтут эксперты ведущих отраслевых компаний – в программе конференции заявлено выступление пятерых спикеров. Доклад по теме «Прогнозирование качества воды, методы контроля и анализа» представит Иштван Кохан, инструктор NSPF СРО No 04*101495. Константин Шестопалов, генеральный директор «Империя воды», расскажет, как избежать ошибок при отделке бассейнов. Технический директор ГК OCEAN Вячеслав Зиновьев выступит с темой «Особенности конструкции чаши, варианты установки». Обеспечению качества УФ-оборудования» посвятит свою речь Борис Прудников, директор проектов НПО « ЛИТ», а Расул Хапаев, директор по химическим реагентам «Астрал», подробно остановится на современных методах ухода за водой в бассейне.

Посещение конференции бесплатное, но необходимо получить бесплатный электронный билет посетителя на официальном сайте выставки и зарегистрироваться на конференции. Для получения бесплатного электронного билета укажите промо-код: aqm17pSAAA.